К открытию КПВВ «Марьинка» собралась очередь из полутысячи авто

Сегодня с утра, 4 августа, в контрольном пункте «Марьинка» проверку на въезд с временно оккупированной территории ожидало 300 автомобилей, на выезд с подконтрольной — более 200. Об этом идет речь на официальном сайте Госпогранслужбы Украины.

При этом на КПВВ «Зайцево» собралось 130 авто, владельцы которых ожидали проверку, чтобы попасть на подконтрольную украинскому правительству территорию. В контрольных пунктах «Новотроицкое» и «Гнутово» Госпогранслужба Украины зафиксировала небольшое скопление авто.

За прошедшие сутки ведомство сообщает о снижении пассажиро-транспортного потока в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой и Луганской областях.

«В целом через КПВВ прошли 19,4 тысяч человек и 3,8 тысяч транспортных средств», — говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Тем не менее, более загруженными минувшие сутки были на КПВВ «Зайцево», здесь контроль прошли 4780 человек и 855 ТС, и «Новостроицкое», который пересекли 4375 человек и 1180 авто. Активность сохранялась в контрольном пункте «Марьинка», 4303 человек и 1040 авто.  Пешеходным переходом в Станице Луганской воспользовались 3597 человек.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: