Джанго на концерте в оккупированной Горловке рассказывал о «преступлениях оппонентов»

Концерт певца Алексея Поддубного, блее известного под псевдонимом Джанго, состоялся в оккупированной боевиками незаконной группировки «ДНР» Горловке, сообщают сепаратистские СМИ, в которых киевлянина Поддубного упорно именуют «российским рок-музыкантом».

«Я часто слышу о вашем городе из новостей. К сожалению, в них мало радости, потому что наши оппоненты все никак не остановятся и продолжают совершать свои преступления. А мы приехали сюда с песнями о любви. Я верю, что любовь обязательно победит, и на вашу землю вернется мир», — высказался Джанго, который отметил, что поддерживает агрессивную политику Российской Федерации, развязавшей вооруженное противостояние в Донбассе и аннексировавшей украинский полуостров Крым.

Кроме того, отмечается, что мероприятие посетили «несколько тысяч горловчан», хотя, судя по фотографиям, опубликованных сепаратистскими интернет-изданиями, сделать выоды о таком числе зрителей трудно. Сообщается, что Джанго спел 15 песен «без перерыва».

Между тем, послушать Джанго прибыл так называемый «глава» «народного совета» «ДНР», представитель контролируемых РФ незаконных вооруженных формирований Денис Пушилин, а также и «исполняющих обязанности главы» оккупационной «администрации» Горловки Иван Приходько.

«Так получилось, что Горловка находится на линии соприкосновения. К сожалению, война еще не закончилась, и перемирие очень часто прерывается обстрелами. Но мы с вами не имеем права сдаваться, не имеем права опускать руки. Я верю, что мы обязательно справимся, как бы ни было тяжело», — сказал Денис Пушилин, обращаясь к жителям оккупированного группировкой «ДНР» города Донецкой области.