Бунт в «ЛНР»: Российских командиров бросили в выгребную яму

В «ЛНР» российских командиров, которые взбунтовались из-за невыплаты денежного вознаграждения за участие в боевых действиях и отказались продолжать воевать, бросили в выгребную яму. Об этом сообщают в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

«Бунтарями» оказались 29-летний начальник отделения комплектования, майор ВС РФ Алексей Богаков и 39-летний начальник финансово-экономической службы, майор ВС РФ Андрей Фролов.

Кроме того, по информации разведчиков, с началом резкого похолодания на востоке Украины боевики начали массово увольняться. Так, в течение только двух дней, 18 и 19 сентября, 23 военнослужащих 11 отдельного стрелкового батальона (Новосветловка) 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК (Луганск) ВС РФ отказались выполнять работы по переоборудованию позиций и написали рапорты на увольнение. В связи с этим командование российских оккупационных войск воспользовалось режимом тишины и стало привлекать личный состав для выполнения инженерных и хозяйственных работ.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: