Королевская посетила Славянск: реакция активистов

Сегодня, 23 сентября, в Славянске (Донецкая область) побывала с визитом депутат от «Оппоблока» Наталья Королевская. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил активист организации «Сильные громады Донетчины» Денис Бигунов.

«Сегодня в Славянск снова прибыла одиозная защитница «Юго-востока» нардеп Наталия Королевская. Все бы ничего, но меня постоянно не покидает животный страх, что как только эти люди снова укрепятся здесь — они снова и снова попробуют призывать Путина ввести войска против Украины и украинского народа, как это было уже в апреле 2014 года», — пишет Бигунов.

По его словам, «им верить нельзя, нужно быть очень бдительными чтобы понять что они могут замышлять против нашей страны на этот раз».

«Ведь в феврале 2014 года родной брат Наталии Королевской — замминистра экономического развития России Константин Королевский вместе с советником Путина Сергеем Глазьевым по информации Владимира Ландика принимал участие в переговорах с партией регионов об условиях захвата и оккупации Россией Луганска», — напомнил активист.

«Очевидно, что это враги, которые затаились и лишь ожидают удобного момента, когда можно будет снова нанести смертельный удар Украине в спину… Но мы не должны допустить этого любой ценой. Нужно тщательно следить», — резюмировал Бигунов.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: