«Мэр» оккупированной Горловки сдал «оппонентов» в «МГБ» «ДНР»

Так называемый «мэр» оккупированной боевиками группировки «ДНР» Горловки (Донетчина) Иван Приходько на своей странице в социальной сети Facebook заявил о якобы развернутой против него негативной информационной кампании, а «оппонентов» сдал в «МГБ». 

Приходько заявил о ряде «вбросов», которые якобы тиражируются в социальных сетях и средствах массовой информации специально для того, чтобы аннулировать «успехи» никем непризнанной оккупационной «республики», немалую долю которых он причисляет себе. Так, в сети недавно распространилась информация о том, что на школьной линейке в День знаний в одном из учебных учреждений оккупированного города прозвучали громкие лозунги в поддержку Украины, что возмутило Приходько, который отрицает этот факт, считая такую новость «ложной».

Между тем, больше всего оккупационного «мэра» возмутили «слухи» о его отравлении. Такой факт Приходько также отрицает. Крое того, он заявил, что ему известно, «кто стоит» за такими «вбросами», и отметил, что сдал своих «недругов» в так называемое «МГБ» «ДНР». Также он жалуется на якобы взломы его аккаунтов в социальных сетях, и пообещал новые «разоблачения» «злоумышленников», которые «порочат» имидж «ДНР».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: