Исследование: Военный конфликт на Донбассе не приведет к массовой эмиграции украинцев

Более двух миллионов граждан Украины, пострадавших в результате военных действий на Донбассе не собираются эмигрировать в Европу. Об этом говорится в исследованиях Карлового университета, пишет iDnes.

Согласно с исследованиями, если украинцы мигрируют в страны центральной и восточной Европы, то причиной этому станет, главным образом, экономическая ситуация.

“Идея состояла в том, чтобы исследовать, спровоцирует ли миграцию и вызовет ли в будущем определенные изменения в миграции украинского населения, особенно в отношении стран Вышеградской группы и ЕС, конфликт с Россией из-за Крыма и Донбасса”, — отметил исследователь Душан Дрбоглав.

Напомним, что  жительницы Ростовской области и Ростова выражают свое недовольство и глубокую озабоченность появлением на «их территории» луганчанок. Военный конфликт на Донбассе привел к тому, что «ночные бабочки» Луганска и области переехали в ближайший российский регион.

Отмечается, что из-за вооруженного конфликта на Востоке Украины спрос на интимные услуги значительно снизился. Поэтому луганские «жрицы любви» стали переезжать в соседние области, где есть спрос на их навыки и опыт. Наибольшее число «девушек легкого поведения» зафиксировано в Ростовской области РФ.

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: