Луганск и Донецк посетит один из создателей группы “Агата Кристи”

Российский прокремлевский рок-музыкант Вадим Самойлов собирается приехать с концертами в Луганск и Донецк. Во время мероприятий бывший “соучредитель” коллектива “Агата Кристи” представит новую песню про Донбасс. Об этом кремлевский рок-музыкант рассказал в интервью прессе Архангельска.

Официальное доверенное лицо Владимира Путина сообщил, что собирается совершить визиты в Луганск и Донецк до конца года. Вадим Самойлов считает своим гражданским долгом посещение Сирии и оккупированной части Донбасса. Он считает, что люди на этих территориях обделены и отрезаны. Бывший “соучредитель” группы “Агата Кристи” уверен, что своим творчеством приносит людям “кусочек России”. После Сирии и оккупированной части Донбасса доверенное лицо президента РФ стал смотреть на мир по-другому.

Напомним, что не только бывший «соучредитель» российской рок-группы «Агата Кристи» ездит по оккупированным Россией территориям и дает концерты в Сирии. Певица Юлия Чичерина также приезжает к боевикам и так называемым воинам-интернационалистам давать концерты.