Мэр Бахмута задекларировал личный туалет площадью 3,5 кв. м и миллионы супруги

Городской голова Бахмута Донецкой области Алексей Рева написал в декларации, что является обладателем туалета в селе Богдановка.

Реве принадлежит 100% прав собственности на это строение. Кроме этого, он владеет домом, земельным участком, баней и сараем в этом же селе. Еще у него есть пять ружей, три газовых пистолета и два карабина, часы марки HUBLOT.

В 2015 году Рева заработал 154,3 тыс. грн, получил по процентам от вкладов более 22 тыс. грн и 19,6 тыс. грн пенсии. На счетах в банках городской глава Бахмута хранит $58 тыс., €50 тыс. и 12 тыс. грн.

Вместе с тем Рева указал, что его супруга Елена владеет двумя автомобилями — Land Rover и Mercedes Benz. На нее также  записаны дом, дача, погреб, гараж и четыре земельных участка. Плюс — 1100 акций и компании ООО «Деми», ООО «ТПК». Также ей принадлежит 71% корпоративных прав компании ООО «Донбассхлеб» и 35% компании ООО «Фармед». При этом Алексей Рева является конечным бенефициаром предприятий «Деми» и «Фармед».

Напомним, руководитель Луганской ОГА Юрий Гарбуз признался, что его семья владеет землей в России, а глава Донецкой ОГА Павел Жебривский указал в декларации бриллианты, часы Breguet, дом в Киеве, $100 тыс. наличными.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: