Во что превратили боевики Марьинский шиноремонтный завод

Пользователи группы в соцсетях «Марьинка Zona ATO» опубликовали фотографии Марьинского шиноремонтного завода, который «благодаря» обстрелам боевиков превратился в руины.

«Состояние плачевное… А в мирное время завод занимался восстановлением грузовых и легкогрузовых автошин для автомобилей отечественного и импортного производства. Напомним, что МШРЗ — один из крупнейших шиноремонтных заводов бывшего СССР», – подчеркнули очевидцы.

5CI_LuIemuQ 6Ai03FARYaM EPFfpjC7sc4 g1Q_D00NXEY -hIaU355Frs o_9ce431e1-9f48-4f66-b6cb-bc5b28561a3d_1[1] Qn4AoUr5tb0 Sv2qz_xx2tI
Напомним, в полиции Донецкой области опубликовали фотографии прифронтовой Марьинки после обстрела. В ведомстве сообщают о прямых попаданиях боевиков по жилым улицам Ворошилова, Заводской и Ленина. «Под ударом оказались три улицы – Ворошилова, Заводская и Ленина. Жертв среди мирного населения нет. В настоящее время известно о четырех повреждениях. Это жилая многоэтажка и кафе, два жилых дома. На месте обстрела работает полиция», – подчеркнули в полиции.