Народный депутат от Луганщины Шахов сообщил о вооруженном покушении

Народный депутат от Луганщины Сергей Шахов сообщил о вооруженном покушении. Об этом он написал на своей странице в  Facebook.

«Вчера на меня было совершено вооруженное покушение. Сразу скажу, все живы-здоровы», – подчеркнул он и описал, как все было.

«Вечером, выехав из офиса заметил «хвост»: Мерседес Е-класса и Тойота Камри с польскими номерами. Покрутились – подозрение подтвердилось. Начали «уходить», но догоняющие не сбавляли темп. Успел вызвать полицию. На парковке «Украины» на площади Победы полиция задержала Мерседес, а Камри удалось скрыться. Результат: трое в машине, два пистолета Макарова, заряженные боевыми, и сменные номера под сидением», – пояснил Шахов и добавил, что обратился в Шевченковское отделение Национальной полиции, где написал заявление.

Он также предположил, что покушение связано с оппозиционной деятельностью. «Для меня очевидна связь с моей оппозиционной деятельностью. Понятно, что наше стремление разогнать Северодонецкий горсовет кому-то очень мешает. Связываю покушение именно с этим», – подчеркнул он.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: