«Ночные волки» восстановили взорванную «звезду победы» в оккупированном Луганске

Мотоциклисты из так называемого клуба «Ночные волки. Донбасс» заявили о том, что «полностью восстановили «монумент «Звезда Победы»», который ранее пытались подорвать неизвестные.

Об этом заявил так называемый «президент клуба» Виталий Кишкинов, «известный среди мотоциклистов как «Прокурор»», пишут сепаратистские интернет-издания.

Как ранее сообщал Informator, в оккупированном Луганске неизвестные подорвали так называемую «Звезду Победы», установленную на эстакаде у железнодорожного вокзала города. 

Так называемое «министерство госбезопасности «ЛНР» связывает подрыв «звезды победы» в оккупированном Луганске с задержанием фанатов украинского футбольного клуба «Заря» «Ультрас Чорно-Белые», передают сепаратистские сайты.

В оккупированном Луганске нашлось восьмеро луганчан, которые согласились принять участие в флешмобе у столба со «звездой», основание которой сегодня ночью подорвали неизвестные. «Патриоты» растянули на эстакаде флаги непризнанных республик и прокричали «Вместе мы едины – мы непобедимы!».