«Ночные волки» в поисках нового места в оккупированном Луганске для новой «звезды Саурона»

Упавшую в оккупированном Луганске от порыва ветра «звезду» восстановить нельзя, поэтому в мотоклубе «Ночные волки» думают над тем, как и где будет установлен новый символ оккупированного города, передают сепаратистские СМИ.

«Были повреждены крепления и из-за сильного ветра памятный знак завалился, и звезда разбилась. Ремонту звезда не подлежит и в данный момент решается вопрос о том, как и где будет изготовлен новый памятник», – уточнил так называемый «президент мотоклуба «Ночные волки» отделение «Донбасс» Виталий «Прокурор».

Вместе с тем луганчане, живущие рядом с эстакадой, где была установлена «звезда», в соцсетях заверяют, что не слышали грохота от падения столба с пятиконечной. Люди предполагают, что «звезду» выкорчевали из земли как дерево, с основанием, и сдали на металлолом.

Напомним, в ночь на 21 ноября в оккупированном Луганске на эстакаде упал восьмиметровый памятный знак «Звезда Победы».

Ранее, в  ночь на 11 ноября в результате подрыва было повреждено «звездное» основание. В металлической трубе образовалась дыра диаметром 70-80 сантиметров. Тогда за сутки местные «специалисты» устранили все повреждения, которые списали на «украинских диверсантом».

Добавим, «звезду» в городе установили 14 мая 2016 года участники прокремлевского мотоклуба «Ночные волки» совместно с оккупационной «администрацией» Луганска.