В «ДНР» решили спасать женщин от «сексрабства» в России

На оккупированной части Донетчины местные «сотрудники Управления уголовного розыска» задержали на контрольно-пропускном пункте «Успенка» жительниц Донецка, направлявшихся на территорию Российской Федерации.

Как пояснили сами девушки, в РФ они направлялись «на заработки» в один из массажных салонов.

В то же время «правоохранители» самопровозглашенной «ДНР» уверяют, что установили, что одна из задержанных дончанок на протяжении года проживала в Москве. Девушка быстро освоилась в столице и устроилась на работу в салон, в котором оказывала услуги различного характера, включая интимные.
По возвращении в Донецк фигурантка начала переписываться через интернет с девушками и предлагала им «непыльную работу, приносящую высокий доход».
Будущих «жриц любви» дамочка искушала перспективами роскошной столичной жизни и высокими заработками. Но планы поломали бдительные «правоохранители» оккупированной части Донетчины.
«Стражи порядка уберегли дончанок от возможных страшных последствий нелегального промысла», — сообщает об этом «подвиге» один из сепаратистских сайтов.

Похоже, в «молодой и процветающей республике», какой ее показывают СМИ «ДНР», всё вовсе не так гладко, раз даже «жрицы любви» бегут оттуда. А их не выпускают.