В оккупированном Крыму разбился вертолет: трое погибших, появилось видео

У Алушты в оккупированном Россией Крыму потерпел крушение частный вертолет «Robinson», летевший из Ялты в город Белогорск. МЧС России сообщает, что найдег 3-й пострадавший, цитируют российские СМИ.

Вертолет разбился на открытой местности у трассы «Симферополь-Алушта», в районе населенного пункта Виноградное. Вертолет получил сильные повреждения, но не загорелся.

«На борту находились два человека: мужчина и женщина, которые получили травмы, несовместимые с жизнью. Их личности устанавливаются. До ближайшего населенного пункта более километра. Разрушений и жертв среди населения на земле нет», – говорится в сообщении пресс-службы российского спастельного ведомства.

Позже пасатели обнаружили в 150 метрах от хвостовой части вертолета 3-го пострадавшего. Человек получил травмы, несовместимые с жизнью. Задействованы беспилотники МЧС России, проводится ликвидация последствий крушения вертолета, также сообщается, что развернут оперативный штаб, работают 65 человек личного состава и 17 единиц техники.