На Донетчине неизвестные ночью обстреляли офис «Северского телевидения»

Сегодня ночью в Северске, что в Донецкой области, неизвестные обстреляли офис местной телестудии «Северское телевидение». Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Об обстреле офиса полиции сообщил депутат Северского районного совета и директор «Северского телевидения» утром. Придя на работу, он увидел в окне отверстия от пуль.

В результате осмотра места происшествия правоохранители зафиксировали четыре отверстия в стекле в окне кабинета на первом этаже. По предварительной информации, отверстия были сделаны в результате использования огнестрельного оружия.

PM271image002 PM744image001 PM991image003

Сейчас сотрудниками Бахмутского отдела полиции проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к повреждению телестудии.

Указанный факт внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Бахмутского отдела полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту хулиганских действий по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.