Новый год по-лугански. Опубликована праздничная программа

«Рождественская перчатка», ярмарка, фейерверк, первенство города по дзюдо, духовно-культурная программа в храме «Умиление», показ мультфильмов – эти и другие мероприятия запланированы на время проведения новогодних и рождественских праздников в оккупированном Луганске, сообщают сепаратистские сайты.

17 декабря – первенство города по боксу среди юношей «Рождественская перчатка».

19 – 23 декабря – новогодние представления детских творческих коллективов Дворца культуры имени Ленина для детей.

23 декабря – торжественное открытие главной новогодней елки города с участием профессиональных артистов и художественных коллективов Луганска. Праздничный фейерверк.

23 – 7 января – демонстрация новогодних мультипликационных и художественных фильмов на большом проекционном экране на Театральной площади.

24 декабря – новогоднее открытое первенство города по дзюдо.

24 декабря – предновогодняя ярмарка, концертная программа с участием самодеятельных художественных коллективов.

7 января – духовно-культурное мероприятие к Рождеству Христову с участием детских творческих коллективов города и духовенства на территории храма в честь иконы Божией Матери «Умиление».

Напомним, в связи с тем, что 31 декабря 2016 года припадает на субботу и является нерабочим днем, в «ЛНР» установили дополнительный выходной переносится на вторник, 3 января 2017 года. Кроме того, выходными будут 1, 2 и 7 января. 4, 5 и 6 января 2017 года будут рабочими днями.