Широкино в течение суток враг «поливал» огнем из минометов, вооружения БМП и танков

На Донбассе за минувшие сутки российско-оккупационные войска 47 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Мариупольское направление. Здесь, согласно информации, наибольшее количество обстрелов. Особенно горячо было в Широкино и Водяном, где противник стрелял из 122-миллиметровой артиллерии. Кроме того, село Широкино в течение суток враг «поливал» огнем из 120 и 82-миллиметровых минометов, вооружения БМП и танков. Минометных обстрелов также подверглись наши позиции в районе Новотроицкого, Марьинки и Талаковки.

Луганское направление.  Оккупанты обстреляли Крымское из минометов разного калибра.Под гранатометный огонь попали Новоалександровка, Лобачево, Крымское и Станица Луганская. По Станице Луганской огонь вел снайпер.

Донецкое направление. Противник обстрелял Луганское из 122-миллиметровой артиллерии и 82-миллиметровых минометов, под огонь минометов различных калибров попала Авдеевка, а вблизи Зайцевого враг вел огонь из гранатометов.