Боевики заметают следы: «рванули» из Дебальцево вместе с телами убитых

В соцсетях сообщают, что после последних событий на Светлодарской дуге боевики «ДНР» «дико рванули» из Дебальцево в направлении на Алчевск и Красный Луч. По словам очевидцев, на трассах образовались пробки, пишут в Тwitter.

«Орколизуны из #Дебальцево последние часы дико рванули из города. М04 на #Алчевск и Е50 на #КрасныйЛуч — чуть ли не в пробках. #крысыбегут», – подчеркивают в соцсетях и добавляют, что « гостиницы полны сбежавшими в ожидании «наступления ВСУ» семьями орколизунов из #Дебальцево #Углегорск. И куча у родни осели», – уточняют в сетях и добавляют, что «трасса от Дебальцево до Енакиево закрыта, автобусы не ходят».

Кроме того, очевидцы сообщают, что в Дебальцево на Шевченко,43 «спешно похоронили орка Д.Асеева, а кроме него в морге за 3 дня еще минимум 8 – местных, и 15+ — #ЛНРовских».

Вместе с тем, согласно информации из соцсетей, раненых на Светлодарской дуге боевиков свезли в городскую больницу Дебальцево, после чего их «эвакуировали» в Енакиево. Туда же вывезли тела убитых.

«Всех 200х, 300х из ГБ(и морга) Дебальцево, которые поступали 19.12.2016, вывезли в Енакиево», – уточняют очевидцы.