Из-за открытия центральной елки в оккупированном Донецке «закроют» центр

Сегодня, 23 декабря, в оккупированных городах и районах Донецкой области боевики анонсировали открытие новогодних елок. Так, главная новогодняя елка «ДНР» зажжет свои огни на центральной площади Донецка – площади Ленина, сообщают сепаратистские СМИ.

В связи с этим в городе с 14:00 до 20:00 будет ограничено движение личного автотранспорта. В частности, движение перекроют по ул. Артема (от пр. Богдана Хмельницкого до пр. 25 лет РККА) и по ул. Постышева (от пр. Театрального до пр. 25 лет РККА).

В Ясиноватой и на центральной площади Тореза центральные елки откроют в 12:00.

В Енакиево и на стадионе «Шахтер» Углегорска новогодние огни на елке зажгутся в 14:00.

В Харцызске открытие елок на площади Победы Горловки, площади Ленина, в парке культуры и отдыха Шахтерска запланировано на 15:00.

Жителей города Кировское приглашают на праздник на площадь им. С.М. Кирова в 15:00. В это же время состоится открытие елки на центральной площади города Снежное и на главной площади Дебальцево.

В Тельманово, Старобешево, Новоазовске, Амросиевке елке откроют в 15:00. В Макеевке и Зугрэсе праздничное открытие состоится в 16:00. В Ждановке новогодняя елка зажжется в 17:00, а в Докучаевске – в 19:00.