Дом своими руками. «Конгрес сходу України» расскажет о том, как стать владельцем собственного дома

Сегодня, 9 января, состоится онлайн презентация проекта «Свой дом своими руками» по строительству собственного жилья для переселенцев и воинов АТО. Как сообщают организаторы проекта, общественная организация «Конгрес сходу України», участникам проекта предлагают бесплатно уже готовые архитектурные проекты частных домов, а также юридическое сопровождение и помощь от момента получения земли до завершения строительства.

В частности, презентация запланирована на 19:00. Во время общения организаторы расскажут о целях, задачах и путях воплощения программы строительства собственного жилья, о том, что что получат его участники и почему участие в проекте это реальный шанс стать владельцем собственного жилья. Также будет подана информация о критериях отбора и условиях участия в проекте.

Предварительно зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.

Инициативу ОО «Конгрес сходу України» уже поддержали ряд общественных организаций , учебных заведений и производственных компаний с разных регионов Украины, включая такие, как Национальный Союз Архитекторов Украины, Таврический национальный университет имени В . И. Вернадского, компания КНАУФ-Украина, Центр перспективного развития и инноваций «ГРАДИС» ,«Ассоциация франчайзинга» и «Ассоциация развития франчайзинга в Украине» (АРФУ) ,тм «Экохауз» и другие.