Боевики «предостерегают» от поездок через пункт пропуска «Изварино» 13 января

Так называемая «служба пограничной охраны» «МГБ» «ЛНР» просит граждан, планирующих пересечение границы с РФ 13 января, «воздержаться от поездок через автомобильный пункт пропуска «Изварино» и воспользоваться пунктами пропуска «Должанский» и «Червонопартизанск»», пишут сепаратистские интернет-издания.

По словам представителей «ведомства», «13 января 2017 года в период с 7:00 до 16:00 через международный пункт пропуска «Изварино» планируется организованный выезд детей для участия в новогодней экскурсионной программе в РФ».

В связи с этим «приоритет в пересечении границы будет отдаваться в первую очередь организованным группам с детьми, а также льготной категории граждан, которые имеет право на внеочередное пересечение пункта пропуска», говорится в сообщении.

Также отмечается, что «служба пограничной охраны» «МГБ» «ЛНР» обращается ко всем, кто планируют поездку 13 января 2017 года через пункт пропуска «Изварино», «предусмотреть по возможности пересечение границы через пункты пропуска «Должанский» и «Червонопартизанск».