Красногоровка в огне: В пятиэтажке выбило 40 окон , разбито 5 балконов

В результате обстрела боевиками прифронтовой Красногоровки, который был зафиксирован 25 января, были повреждены две здания — пятиэтажный жилой дом и общежитие сельскохозяйственного техникума, в котором, к счастью, никто не проживает. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Донецкой области.

«Под обстрел попали ул. Чайковского и ул. Нахимова. Повреждены пятиэтажка и общежитие сельскохозяйственного техникума, пока нежилое. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», — уточнили в полиции и добавили, что сообщение об обстреле со стороны оккупированной территории поступило в полицию в 19:20 от диспетчера государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«В период с 15:00 по 16:00 снаряды попали на окраину города, рядом с линией разграничения. В многоквартирном доме, где еще жили несколько семей, повреждены 40 окон и 5 балконов. В здании общежития — 8 окон. Предварительно известно, что никто не пострадал, информация уточняется», — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, 25 января Красногоровка попала попал под мощный обстрел российско-оккупационных войск из РСЗО «Град». Информацию об обстреле подтверждают и в соцсетях.