Луганчанин в качестве мести подложил матери гранату

В оккупированном Луганске на улице Свердлова, что в Ленинском районе, в квартире, где проживала пенсионерка 1948 года рождения, взорвалась граната. Как сообщают сепаратистские СМИ, гранату подложил своей матери 27-летний сын. По его словам, таким образом он хотел отомстить за «разрушенную личную жизнь». 

 

Инцидент произошел 25 января. «25 января 2017 года в дежурную часть Ленинского РУВД МВД поступило сообщение о том, что в подъезде дома на ул. Свердлова произошел взрыв. В результате жительница одной из квартир, гражданка 1948 г.р., получила множественные телесные повреждения и была госпитализирована в одно из отделений клинической больницы», — говорится в сообщении.

Известно, что мужчина недавно расстался с женой и в этом, как он заверил, виновна его мать. Желая «отомстить» родительнице за «разрушенную личную жизнь», он и взорвал ручную гранату. После лично позвонил в полицию и сообщил о взрыве. При осмотре места происшествия из квартиры изъяли фрагменты гранаты РГД-5 и предохранительная скоба.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: