Оккупанты Донбасса уверяют, что не паникуют

В последнее время появилось всё больше данных о том, что в рядах оккупантов Донбасса — паника. То грузовики заметят у дома главаря «ДНР» Захарченко (готовится к побегу?). То станет известно о массовом дезертирстве в рядах местных вояк. Сегодня т.н. «министерство государственной безопасности ДНР» вынуждено было даже выступить в заявлением.

«На почве активизации военных действий с целью дестабилизации социально-политической обстановки на территории Республики посредством информационных «вбросов» через подконтрольные интернет-СМИ и группы в соцсетях осуществляются провокации панических настроений среди мирного населения «ДНР», — заявили в «МГБ».

И призвали жителей псевдореспублики «сохранять бдительность, а также избирательно подходить к источникам и средствам массовой информации».

Мол, «провокации касаются, в том числе, тиражирования дезинформации о якобы имеющих место панических настроениях военного и политического руководства» самопровозглашенной «ДНР».

Самое интересное, что о панике в рядах оккупантов пишут не только украинские СМИ, но и многие из тех. кто живет на временно оккупированной территории. В том числе, сами боевики и их опальные главари (тот же экс-глава «Совбеза ДНР» Ходаковский).

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: