Центр оккупированного Донецка оцеплен боевиками: ищут убийц Гиви. Появились фото

На улице Артема в оккупированном боевиками группировки «ДНР» Донецке боевики расставили свои посты. Ажиотаж связан с гибелью боевика «Гиви» (Михаил Толстых, командир НВФ «Сомали»), передает сайт города Донецка.

Отмечается, что посты местные так называемые «гаишники» расставлены на улице Артема «через каждые 50 метров». Опубликованы фото с места событий.

«Взрывное устройство сработало около 6:10 утра в его собственном кабинете. По другим данным, произведен выстрел из РПО «Шмель»», — говорится в тексте сообщения.

В так называемой «прокуратуре» группировки «ДНР» нашли «виноватых» в гибели боевика Михаила Толстых по кличке «Гиви», «командира» незаконного вооруженного формирования «Сомали». Об этом пишут сепаратистские СМИ.

 

Как сообщалось, «командир» подразделения боевиков «Сомали» по кличке «Гиви» (Михаил Толстых» ликвидирован. Об этом сообщают сепаратистские ресурсы.

Гибель боевика «Гиви» в оккупированном Донецке вызвала резонанс в социальных сетях. Под постом Гиркина поклонники «ДНР» высказывают различные предположения, однако большинство комментаторов записи в своих мнениях склоняется к тому, что боевика ликвидировало свое же «командование»

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: