В оккупированной Горловке сражались красавицы: смотрите фото

В оккупированной Горловке, которой сейчас «руководит» бывший глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько, в субботу прошел конкурс красоты «Мисс Горловка-2017».

В мероприятии, которое состоялось во Дворце культуры «Шахтер», за корону сражались 15 девушек из различных учебных заведений. Претендентки прошли предварительный кастинг, на котором оценивались не только внешние данные конкурсанток, но и соответствие определенным параметрам, а также пластичность и харизма.

Ну, а вчера красотки сошлись в борьбе за титул «Мисс Горловка-2017» и корону.

Судейская коллегия оценивала участниц в нескольких конкурсах: дефиле, хореографические номера, конкурс купальников. Напоследок девушки вышли на сцену в образе прекрасных принцесс, облачившись в вечерние платья.

Также на суд зрителей были предоставлены видео-ролики с участием девушек, где каждая из участниц продемонстрировала свои ораторские способности, рассказав, почему они любят свой родной город.

По итогам конкурса все участницы получили почетные грамоты и букеты цветов. Ну, а победительницам в различных номинациях достались и прочие поощрения.

Второй вице-мисс стала Палий Вероника — ученица Горловского лицея № 4 «Лидер».

Титул первой вице-мисс достался студентке Горловского института иностранных языков Ярославе Задарновской.

Ну, а титул «Мисс Горловка — 2017» и корону победительницы из рук псевдомэра получила студентка Луганской академии культуры и искусств имени М. Матусовского — Юлия Подлегаева.

Горл_Красава7 Горл_Красава1 Горл_Красава2 Горл_Красава3 Горл_Красава4 Горл_Красава5 Горл_Красава6