Одесса: похищен депутат от БПП Алексей Гончаренко

Нардеп от БПП Алексей Гончаренко похищен сегодня в Одессе, сообщили в прокуратуре Одесской области, передает 112 Украина.

По данным пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Сарган, задействованы поисковые группы: «СБУ также подтверждает эту информацию проводятся все оперативные мероприятия по поиску депутата».

А вот во фракции БПП Гончаренко сообщают о том, что не видели депутата со вчерашнего вечера. Нардеп Борислав Розенблат рассказал: «Последний раз я видел его вчера вечером после заседания Рады Я общался с руководителем фракции, спрашивал, почему Гончаренко нет, он говорит, да, есть подтверждение того, что его действительно нет, говорит, что похитили. Он неизвестно где».

В свою очередь, нардеп от той же фракции Александр Бригинец в Facebook написал: «Вчера вечером нардеп Алексей Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу. В зале его нет … Телефон не отвечает … Прокуратура подтверждает, что скорее всего версия — похищение … Уверен, что это политическое преступление, и верю, что наши силовики не допустят непоправимый. Алексей, мы тебя очень волнуемся!».