Морпехи из зоны АТО вскоре получат нужный подарок

Волонтер, блогер и писатель Серж Марко, который помогает морским пехотинцам, сражающимся на Мариупольском направлении зоны АТО, поделился отличной новостью: вскоре морпехи получат прекрасный подарок.

«Сегодня я забираю из Ровно медэвак с базы «ДАР», — сообщил Серж на своей страничке в Facebook. — Половину суммы за этот авто оплатил фонд «Ласточка» который организован украинскими патриотами в Дании. А вторую половину оплатили люди из команды губернатора Днепропетровской области Валентина Резниченко. Скоро этот автомобиль вступит в ряды морской пехоты и будет спасать жизни бойцов. Спасибо всем причастным. Морпехи оценят ваш подарок».

По словам Марко, многие знают о команде губернатора Днепропетровской области Валентина Резниченко как о людях которые толкают вперед реформы в области и делают огромную работу для жителей своей и не только своей области. «Но кроме всего прочего, эти люди уже который год помогают волонтерам и оказывают помощь фронту находя спонсоров под различные волонтерские закупки», — отмечает Серж.