Семья военного медика передала вкусную помощь бойцам на Луганщине

К майским праздникам семья военного медика Татьяны Херсонской (она родом из Одессы) передала бойцам на Луганщине 22 тонны продуктов.

Не прошло и месяца, как закончилось командировки лейтенанта медицинской службы Татьяны Херсонской к одной из бригад, выполняющих задачи на Луганском направлении. В течение длительного времени в составе мобильной стоматологической команды офицер делала все возможное, чтобы улыбки наших военных были не только прекрасными, но и здоровыми.

«Когда мой отец узнал, что я здесь работала, то сразу предложил помочь, — говорит Татьяна. — Он частный предприниматель и имеет собственное производство продуктов питания. Я знаю, что наши военные хорошо обеспечены, ведь и сама неоднократно имела возможность в этом убедиться. Тем не менее, мы привезли вкусные соки, консервы, свежие овощи. То есть продукты, в которых много витаминов, и которые необходимы украинским военным после длительной зимы».

По словам девушки, ее отец с первых дней боевых действий на востоке Украины всячески поддерживает наших военных.

Как сообщает пресс-группа ОТГ «Луганск», сейчас Татьяна Херсонская находится в очередном отпуске. Первого мая вместо того, чтобы нежиться под весенним солнцем в родной Одессе, отправилась на Луганщину, где снова встретилась с теми, с кем в период своей командировки успела крепко подружиться.

«Майские праздники в Украине принято отмечать в кругу друзей, вот и я решила посетить своих друзей», — пояснила офицер.

Военнослужащие поблагодарили Татьяне не только за помощь, но и за внимание и заботу, которую она оказывала как врач-стоматолог.