«Спасибо деду за победу». В Славяносербском районе устроили автопробег

В Славяносербском районе (временно неподконтрольная украинскому правительству территория Луганской области) прошел автопробег под названием «Спасибо деду за Победу», заявила «глава» «территориального исполкома» «ОД» «Мир Луганщине» Антонина Гречишкина, пишут пророссийские сайты.

По информации «движения», в автопробеге приняли участие «около 150 человек». Участниками пробега были «глава» «райадминистрации»,» председатель» «теротделения» «ОД» «Мир Луганщине» Александр Дейнека, «активисты движения», «молодежных организаций» «Молодежь За Мир», «Молодая гвардия», «Ассоциация молодежи Луганщины», а также мотоциклисты из клуба «Пламенный мотор».

Сообщается, что «маршрут автопробега начался в Славяносербске у памятника «Братство», откуда машины направились в село Степное», после чего участники пробега побывали в Зимогорье и через село Красный Луч направились в поселок Родаково.

«Завершился пробег у памятника Комбату, где участники мероприятия почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к монументу», — пишут сепаратистские интернет-издания.