Все включено: российское турагенство предлагает экскурсии на «войну и мир» в украинский Донецк

Российское туристическое агенство «Судаков Тревел», которое специализируется на организации автобусных и железнодорожных туров из Таганрога и Ростова-на-Дону, в этом году включило в свои услуги  тур «Донецк непокоренный» . Поездке присвоена категория «стандарт», длительность 3 дня. Информация об этом размещена на сайте «Спутник.ру».

В программу тура входит посещение Саур — Могилы, приграничного села Степановка. Желающих на автобусе провезут по Донецку,  покажут парк Щербакова и Парк Кованых фигур, набережную, «Донбасс Арену», Ботсад. Можно будет пострелять в клубе «Артемида».

Отдельной строкой в программе тура записано «Война и мир». Эта часть экскурсии запланирована на свободный день вместе с театрами и музеями. Конкретно не указывается, что организаторы подразумевали под этим названием. Скорее всего, это будет факультативная экскурсия за дополнительную плату.

Организаторы тура обещают разместить экскурсантов в 4-хзвездочном отеле в центре Донецка, кормить завтраком и обедом.

Возвращение в РФ запланировано  через Ясиноватую, Дебальцево, Успенку.

Стоимость для 1 человека 20 тысяч рублей. Цена действительна для группы из 8 человек.

В стоимость входит: проживание в 4-х звездочной гостинице, ежедневные обеды, экскурсии по программе, автобусное обслуживание по программе.

Дополнительно экскурсанты должны оплатить факультативные экскурсии, личные расходы, ужины.