«Пересолила». В Сети отреагировали на обвинение в госизмене лидера мелитопольского «антимайдана»

В отношении лидера мелитопольського «Антимайдана» Екатерины Уманец, автора сплетни об оплате солью проезда в маршрутках, открыто уголовное производство по ст. 110 УК Украины по обвинению в государственной измене. Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук Дмитрий Чекалкин.

«Пересолила», — прокомментировал он ситуацию.

«Возбудили дело на за спич на российском ТВ, а за то, что «…в течение трех лет женщина получала деньги от российских спецслужб. Жительница Мелитополя с 2014 года по сегодняшний день сотрудничала с российскими спецслужбами. Ее задержали и открыли уголовное дело за оказание помощи иностранному государству в проведении подрывной деятельности против Украины. Женщина неоднократно ездила в Россию, где получала задания от российских спецслужб. Силовики ставили перед ней задачи и выделяли деньги на создание так называемой «Запорожской народной республики». Хунта–она такая…», — резюмировал Чекалкин.

соль3

В Сети отреагировали на такую информацию (комментарии публикуются с сохранением стилистики и орфографии авторов, — ред.):

«Чучело дошутилось. Это та,что про расплату солью трындела».

«Если сядет, обязуюсь каждый месяц высылать ей пару пачек соли, ну шоб на десерт было».

«Шоб та падла тільки одну сіль до кільця її життя тільки і їла!».

«Так по ней что-то не похоже….».

«Ничё, посидит на нарах — будет похоже!».

соль

соль1

соль2