Поддельные паспорта, незаконные товары и злостный «алиментщик» — пограничники рассказали о работе за сутки в зоне АТО

За минувшие сутки на линии разграничения в зоне АТО Госпогранслужбой выявлены нарушения порядка пересечения и перемещения товаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В КПВВ «Марьинка», «Майорск» и «Гнутово» пограничными нарядами Краматорского и Донецкого отрядов выявлены признаки частичной подделки паспортных документов в 3 граждан Украины, которые направлялись через линию разграничения.

Три автомобиля, которыми перевозили товары через линию разграничения с нарушениями, обнаружили вчера пограничники Краматорского и Донецкого отрядов. Транспортными средствами пытались через КПВВ «Майорск»,  «Гнутово» и «Новотроицкое» незаконно перевезти 30 комплектов мобильных телефонов, полторы тысячи пачек сигарет и машинное масло в канистрах на общую сумму почти 150 000 гривен.

Также вчера в КПВВ «Марьинка» пограничным нарядом Краматорского отряда на вход с неконтролируемой территории обнаружен гражданин Украины, разыскиваемый Национальной полицией в Донецкой области по статье 164 УК (уклонение от уплаты алиментов на содержание).

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: