Девятую жертву «убийцы из Редкино» нашли в багажнике

Вскрылись новые подробности кровавой драмы в поселке Редкино Тверской области (РФ), где произошло массовое убийство. По последним данным, жертвами пьяного москвича, устроившего охоту на людей, стали девять человек.

Официальный представитель регионального управления МВД Вадим Левшин сообщил, что при задержании подозреваемый в убийстве девяти человек не оказывал сопротивления, так как был пьян. Источник, знакомый с ходом следствия, рассказал журналистам, что предполагаемый убийца заставил одну из женщин, которые находились в доме, копать себе могилу. После того, как она отказалась это сделать, он убил ее и спрятал тело в багажник автомобиля.

Остальных жертв массового убийства обнаружили в доме. Всего погибли девять человек — три женщины и пять мужчин. Изначально сообщалось о восьми жертвах, однако тело еще одной женщины нашли в багажнике автомобиля, припаркованного рядом с домом.

По информации Следственного комитета, в убийстве подозревают жителя Москвы 1972 года рождения. О его мотивах ничего неизвестно, однако, по версии следствия, массовое убийство произошло в результате бытового конфликта. Как утверждают в СК, мужчина расстрелял из охотничьего ружья (по другим данным, речь о гладкоствольном карабине 12 калибра «Сайга») своих «обидчиков», а потом — свидетелей этого.