Боевики «ЛНР» «увидели» наступление ВСУ на Бахмутку и Желобок

Боевики «ЛНР» сегодня публикуют в Твиттере панические сообщения о наступлении ВСУ.

В частности,  пишут, что украинские военные наступают на Желобок. Идет эвакуация населения из поселков Донецкий, Березовское и Голубовское. Также сообщается, что «вторая линия 4 бригады ЛНР смята, работает арта ВСУ».

4444444444444

2222222222 5555555555 333333333333

777777

 

В так называемых  «официальных» сепаратистких СМИ прошла информация о том, якобы «подразделения народной милиции ЛНР» удерживают позиции в районе населенного пункта Желобок, где с утра киевские силовики предпринимают попытки наступления». Об этом якобы сообщил «официальный представитель оборонного ведомства ЛНР» подполковник Андрей Марочко.

 

Отметим, ранее украинская разведка сообщала, что  в СМИ «ЛДНР» специально распространялась фейковая информация о «возможном наступлении в ближайшее время подразделений ВСУ».

В частности,  готовились постановочные ролики для российских информационных агентств «Life News» и телеканала «Россия-1»  «с целью дезинформации общества и усиления информационно-психологического воздействия на население региона».

Отметим, что на данный момент из официальных военных источников нет никакой информации о якобы военных действиях в районе населенных пунктов Бахмутка и Желобок.