Воины АТО прямо с опорных пунктов приехали в Лисичанск на концерт «Океана Ельзи»

Представители 93-й отдельной механизированной бригады (она сражается на Луганском направлении) побывали в Лисичанске в пятницу вечером на грандиозном концерте, который дала бесплатно на стадионе «Шахтер» рок-группа «Океан Ельзи».

«Воины, приехавшие просто из опорных пунктов, расположенных непосредственно на линии соприкосновения, окунулись в атмосферу патриотического драйва вместе с местными жителями Северодонецка и Лисичанска», — описывают ощущения представители 93-й ОМБр.

«Я хочу сказать, что никто из нас не делает так много для нашего спокойствия и мира в Украине, как наши мужественные защитники. Ребята, держитесь, мы всегда с вами! «Я не сдамся без боя» — эта песня звучит для вас!», — обратился к бойцам лидер группы Святослав Вакарчук.

93_ОЕ 93_ОЕ_1 93_ОЕ_2 93_ОЕ_3

Воины АТО отмечают, что даже несмотря на бешеный ливень, который накрыл прифронтовые города и стадион, где проходил концерт, военнослужащих, возвращавшихся на позиции, переполняли мощные положительные эмоции.

Также в сообщении отмечается, что бойцам одной из механизированных рот Святослав Вакарчук охотно подписал красно-черный флаг.

Напомним, что правоохранители Луганщины и приданные силы обеспечили публичную безопасность и охрану правопорядка во время вчерашнего грандиозного концерта группы Святослава Вакарчука «Океан Ельзи» в Лисичанске на стадионе «Шахтер».