Захарченко вручил Чичериной грамоту

Главарь самопровозглашенной «ДНР» (ОРДО — отдельные районы Донецкой области, неподконтрольная Украине территория) вручил давно «вышедшей в тираж» российской рок-певице Юлии Чичериной почетную грамоту «За весомые заслуги в общественной и благотворительной деятельности, значительный личный вклад в развитие культуры Донецкой Народной Республики».

«Торжественная церемония» прошла сегодня во время празднования 50-летия создания Донецкого высшего военно-политического училища.

Захарченко назвал Чичерину «отличной девушкой и хорошей певицей», уверяя, что ее концерты «всякий раз вызывают повышенный интерес со стороны жителей, а выступления на передовой сделали певицу любимицей военнослужащих».

Чичерина, которая сегодня представит в Донецке новую концертную программу «Моя Спарта» (она начнется в 18:00 в парке имени Щербакова), поблагодарила Захарченко, а также выразила желание и дальше «вносить свой вклад в интересах общественного и культурного развития Донбасса».

Напомним, что в мае Чичерина, которая открыто поддерживает самопровозглашеные «ДНР» и «ЛНР», получила «паспорт» луганской псевдореспублики.