«Х-фактор»: названо имя преемника Оксаны Марченко

Недавно бессменная ведущая «Х-фактора» (семь сезонов подряд) Оксана Марченко шокировала новостью о том, что покидает проект. Наконец, стало известно имя ведущего восьмого сезона этого популярного шоу талантов.

Как сообщает сайт СТБ, преемником Марченко стал Андрей Бедняков, который присоединился к команде проекта еще в прошлом году и во время седьмого сезона был вторым ведущим вместе с Оксаной Марченко.

«От первого кастинга и до финального прямого эфира за кулисами и на сцене участников «Х-фактор-8» будет поддерживать Андрей Бедняков. Шоумен покорил зрителей своим искромётным юмором, тактом и эрудицией», — отмечается в сообщении.

Съемки «Х-фактор-8» уже стартовали. Команда самого вокального шоу страны проехала по крупным городам Украины, в каждом из которых ведущего встречали толпы фанатов проекта.

Напомним, что на днях 44-летняя телеведущая Оксана Марченко подтвердила, что она и 41-летний боксер Владимир Кличко 10 июня стали крестными родителями Марии — дочери скандально известного нардепа («Оппозиционный блок») 50-летнего Нестора Шуфрича.