Драма на Луганщине: сын убил отца и себя

В дежурную часть Новопсковского отдела полиции (подконтрольная часть Луганщины) вчера в восьмом часу вечера поступило сообщение фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в пгт Белолуцк, в доме по ул. Макаренко, обнаружены трупы двух мужчин 1946 г.р. и 1977 г.р., которые жили по этому адресу.

Представители следственно-оперативной группы установили, что хозяйка дома после работы на приусадебном участке зашла в свой дом, где в прихожей дома обнаружила труп своего сына (покончил жизнь самоубийством через повешение на ручке люка, ведущего на чердак). А в спальне она нашла мертвого с ножевым ранением в грудную клетку в области сердца.

При проведении следственных действий предварительно было установлено, что именно сын убил отца, после чего покончил жизнь самоубийством.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства, проводятся неотложные следственные действия. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 УК Украины «Убийство», сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.