Депутат Госдумы Милонов обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель в «распятии Христа»

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал российскому телеканалу «Звезда»принятие парламентом Германии законопроекта, который предусматривает полное и равноправное признание однополых браков. 

По утверждению Милонова,  германские политики пренебрегли мнением большинства жителей страны.

«Депутаты бундестага решили совершить фашистский акт, наплевать на мнение большинства немцев, устроить им сущий геноцид тем, что отныне они поставили знак равенства между нормальными немцами и вот этими извращенцами. Команду на старт, внимание, марш, так сказать, по забегу в преисподнюю дала Ангела Меркель, которая, видимо, на фоне каких-то внутренних противоречий вступила в духовную связь с известными персонажами европейской литературы – суккубами, решила поклониться дьяволу», – считает депутат Госдумы.

 

Милонов  уверен, что одобрение этого законопроекта означает крах политической карьеры всех политиков, проголосовавших в его поддержку.

Он считает, что духовенству следует отлучить депутатов бундестага от церкви за это решение. Политик намерен написать открытое письмо с таким призывом.

Милонов считает, что своими действиями немецкие политики, включая канцлера ФРГ Ангелу Меркель, приняв этот законопроект, «распяли Христа», и теперь будут «омывать руки в крови младенцев, которые падут жертвой усыновления, удочерения вот этими проклятыми союзами».

Напомним, в пятницу, 30 июня, парламент Германии большинством голосов одобрил законопроект, который предусматривает полное и равноправное признание однополых браков.

Отметим, что сама канцлер ФРГ проголосовала против закона, подчеркнув, что для нее «брак – это союз мужчины и женщины».

В то же время канцлер надеется, что «это решение бундестага добавит частичку мира и социального единства» в жизнь немецкого общества.