В Краматорске пропал 12-летний мальчик. Полиция объявила розыск

Краматорским отделом полиции Главного управления Национальной полиции Донецкой области устанавливается местонахождение без вести пропавшего мальчика 2005 г.р., который 03.07.2017 года около 8:00 часов пошел гулять, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

 

Бабушка сообщила правоохранителям об исчезновении внука только через сутки после его исчезновения. Оказалось, что утром 3 июля парень пошел гулять на улицу и больше домой не вернулся. Женщина утверждает, что сразу не бросилась его искать потому что подумала, что мальчик остался ночевать у матери, поэтому меры поиска не делала. Через сутки поняв, что ребенок бесследно исчез, родственники решили обратиться за помощью.

Данная семья по месту жительства характеризуется отрицательно, а бабушка и мать склонны к употреблению спиртных напитков. Сама же мать пропавшего Богдана, живет от него и матери отдельно и жизнью сына совсем не интересуется.

Сейчас весь личный состав Краматорского отдела полиции задействован на поиски пропавшего парня, ориентировки с его приметами распространены на блокпостах, авто и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

CuGP7PcA

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: