«Ватное назначение»: в Краматорске образованием будет руководить «ярый борец с бендеровцами»

Заместителем руководителя Управления образования Краматорска назначен Иван Полупан, который во время «русской весны» 2014 года призывал юго-восток вставать на «борьбу с бендеровцами». Об этом в «Фейсбуке» сообщает журналист Денис Казанский.

«Заместителем руководителя Управления образования Краматорск стал ярый борец с бандеровцами Иван Полупан, который в 2014 году призывал юго-восток вставать. Потом он конечно свои посты от греха подальше потер, но рукописи не горят, вы же знаете», — пишет Казанский.

Журналист отмечает, что  выводов из того, что произошло в 2014 году, и затяжного АТО никто не сделал. Он считает, что «ситуацию в Донбассе опять пустили на самотек до следующего взрыва».

«Только не удивляйтесь потом, что у нас пятнадцатилетние подростки считают, что в СССР было круто, а Сталин был великим вождем. Это то образование, которое мы заслужили», — резюмирует Казанский.

Пользователи Казанского подтверждают, что это не единичный случай. Подобных назначенцев полстраны. Они пишут, что Верховная Рада наполовину состоит из таких же приспособленцев.

111111111

222222222