Боксер с Луганщины стал бронзовым призером Международного турнира на призы братьев Кличко

ХІХ Международный турнир по боксу среди молодежи класса «А» на призы братьев Кличко проходил с 14 по 19 августа в городе Бердичев (Житомирская область). В составе национальной сборной выступали два спортсмена с Луганщины.  Антон Антонов в своей весовой категории 91 кг стал обладателем бронзовой медали,  передает Управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Отмечается, что в этом году заявки на участие подали боксерские федерации Финляндии, Туниса, Литвы, Азербайджана, Чехии, Латвии, Армении, Казахстана, Беларуси, Грузии, Турции, Украины и Польши.
«В составе национальной сборной выступали два спортсмена с Луганщины. Так, в ходе соревнований Антон Антонов в своей весовой категории 91 кг стал обладателем бронзовой медали», — говорится в сообщении.