На Луганщине нашлась пропавшая Диана

15-летняя Диана из Северодонецка, которую на протяжении всей ночи разыскивали полицейские и родители, вернулась домой. Жертвой преступления девушка не стала, однако, теперь ее ожидает строгий контроль со стороны матери и правоохранителей.

24 августа, в 23.50, в Северодонецкий отдел полиции обратилась 33-летняя местная жительница с сообщением о том, что ее 15-летняя дочь с друзьями пошла на праздничный концерт и до сих пор не вернулась.

розыск_Диана

На поиски несовершеннолетней немедленно привлекли всех сотрудников ювенальной службы, отдела превентивной деятельности, криминальной полиции, патрульных.

В ходе отработки, полицейские установили друзей пропавшей. По словам парня, который был с Дианой в тот день, примерно в девять вечера он довел ее до ТРЦ «Джаз», после чего пошел домой, а девушка собиралась идти к неизвестной ему подруге — ночевать.

Лишь сегодня утром несовершеннолетняя вернулась домой. Родителям и правоохранителям она рассказала, что гуляла с 16-летней подругой всю ночь по городу. О том, где девушка на самом деле была всё это время и с кем, предстоит установить полицейским.