В Доброполье побывали дракон, Тарабарова и «Авиатор»

В городе Доброполье (подконтрольная часть Донецкой области) на площади им. Арутюнова прошли массовые мероприятия, посвященные Дню шахтера.

«Из огромного дракона, в котором спряталась комната страха, ежесекундно звучал визг. Наряду с драконом также раздавались радостные детские визг, и причиной их был восторг от катания на высоких надувных горках, — описывает происходящее сайт горсовета. — По площади бодро передвигались артисты на ходулях, живые статуи было просто не отличить от настоящих. Фотозона, игровые площадки для детей с конкурсами, воздушными шариками, мыльными пузырями, веревочный парк, спортплощадка, аквагрим, раскрашивание гипсовых скульптур — дети просто растерялись куда же бежать в первую очередь».

den_gor4

 

den_gor3

В праздничном концерте приняли участие не только местные таланты, но и звезды всеукраинского масштаба — Светлана Тарабарова, она же TARABAROVA (певица, композитор и автор песен, музыкальный продюсер, актриса, обладательница национальной музыкальной премии «Песня года 2014», номинант национальных музыкальных премий, бывшая солистка поп-группы Real O; среди ее песен — «Мы верим в любовь», «Повертайся Живим», «Мир Всем», «Вьюга», «Пополам», «Вiрю.Знаю», «Ніколи знову», «Хочу жити без війни»), а также группа «Авиатор» («Мания», «За высокими березами», «За тобой», «Звезда», «Герои», «Воздухом»).

konc_gl konc2 konc5 konc8 konc11 konc12

Также прошли лазерное шоу и файер-шоу, после чего началась дискотека. Сегодня, 27 августа, с восьми вечера до полуночи в Доброполье также состоится праздничная дискотека.

konc14 konc15

Праздничные мероприятия охраняли около 100 правоохранителей. О нарушениях общественного порядка не сообщается.

Доб_пол_5