Луганщину ожидают встречи с военными и концерты

3 и 4 сентября в рамках программы «Восток-Запад Украины-ЕДИНАЯ» в Луганской области состоятся встречи ветеранов с воинами, выполняющих задачи в зоне проведения антитеррористической операции, а также — благотворительные концерты посвященные Дню военной разведки Украины для воинов и местных жителей.

Организаторами выступили Всеукраинской союз общественных объединений участников боевых действий, антитеррористической операции, ветеранов военной службы и правоохранительных органов совместно с общественным союзом «Координационный совет ветеранских общественных объединений Украины», Общественным советом при Государственной службе Украины по делам ветеранов войны и участников АТО, при содействии Государственной службы Украины.

На мероприятиях будут работать две группы, сообщает Луганская ОГА.

Первая группа 3 сентября посетит с. Пурдовка Новоайдарского района и даст концерт в 12.00, а также м. Лисичанск — 17.00. Аналогичные меры вторая группа проведет в п. Широкий Станично-Луганского района в 13.00 и в г. Северодонецк – в 18.30.

На следующий день планируется посетить г. Волчеяровка Попаснянского района и с. Крымское Новоайдарского района (12.00), а также с. Боровеньки Кременского района и с. Денежниково Новоайдарского района (17.00).