Саакашвили исчез из отеля во Львове

Лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили  среди ночи выехал в неизвестном направлении из отеля во Львове. Об этом сообщает ТСН.

Отмечается, что еще вечером в фойе отеля, где Саакашвили снимал номер, было очень многолюдно: здесь находились охранники экс-главы Одесской ОГА и его соратники. Позже все они резко вышли на двор, где сели в микроавтобус батальона «Донбасс» и другие машины и поехали в неизвестном направлении.

Несколько охранников Саакашвили остались внутри и заверили журналистов, что их шеф никуда не собирается ехать и будет ночевать в номере. Однако впоследствии же из лифта неожиданно вышел сам Саакашвили и покинул отель. Охранники ответили, что политик уехал по делам.

Несмотря на то, что через некоторое время микроавтобус вернулся под гостиницу, делегацию во главе с Саакашвили журналисты не увидели. По словам служащих отеля, политик не возвращался.

Адвокат Саакашвили заявил, что точно не знает, где находится его клиент, однако предположил, что тот мог поехать в Черновцы.

Напомним, 10 сентября лишенный украинского гражданства экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили  пересек  польско-украинскую границу в пункте пропуска «Шегини»и остановился во Львове.