«Цена изменений». Журналист пообещал рассказать правду о Доброполье

Журналист Артем Лютий пообещал ряд публикаций, которые могут пролить свет на события, происходящие в Доброполье (Донецкая область).

«Сегодня Виктория Александровна Гриб в очередной раз обвинила меня в том что я работаю на Стрепоченко. А еще в том, что я Ахметова назвал сепаратистом, правда не смогла предоставить доказательства. Ну да ладно. К чему я. До этого момента я старался давать только проверенную информацию, для СМИ я так и продолжу делать, но теперь я начну блог, серию видео где будут мои личные предположения о том, что происходит в городе. Там будет также информация, которую я получаю от инсайдеров. Где будут материалы, которых недостаточно для полноценной публикации в СМИ, но которые заставят задуматься. Мы скоро вместе разберемся какой ценой происходят изменения в городе», — говорится в сообщении, опубликованном в группе LEVIATHAN Доброполье.

Кроме того, вчера, 20 сентября, журналист опубликовал в той же группе такое сообщение: «Народный мэр Доброполья по версии «ДНР» сегодня блокировал сессионный зал в Доброполье. Как говориться два «народных» поддерживают друг друга», отметив, что «фрагмент видео предоставлен партией «Справедливость»».