Укринские пограничники взяли нарушителей в Майорске

Пограничники Краматорского отряда в КПВВ «Майорск» обнаружили в одном случае незаконное перемещение товаров через линию разграничения. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

«Транспортным средством, которое двигалось на неподконтрольную Украины территорию, гражданин перевозил компьютерное оборудование на сумму почти 24 000 гривен. Автомобиль передан в ГФС для принятия правового решения», — говорится в тексте.

Кроме того, сообщается, что «в этом же КПВВ пограничники обнаружили несоответствие номера кузова транспортного средства «ГАЗ» с данными в регистрационных документах».

«На гражданина Украины, который был за рулем авто, составлен протокол об административном правонарушении по Ст.121-1 КУоАП (Эксплуатация водителями транспортных средств, номера агрегатов которых не отвечают записям в регистрационных документах). Материалы административного дела и автомобиль для дальнейшего правового решения переданы сотрудникам Бахмутского отделения полиции в Донецкой области», — сказано в тексте.