Волноваха, let’s dance! Звёзды танцевальных шоу провели мастер-классы в прифронтовом районе (видео)

В Волновахском районе Донецкой области прошла серия мастер-классов по хип-хопу в которых приняли участие четыре школы и одна танцевальная студия.

«Танцы на самом деле, это реабилитация нашего организма, раньше ведь не было психологов. Я бы хотела, чтобы дети, которые живут рядом с войной могли занять первые места в Украине, представлять нашу страну в Америке, где собираются пятьдесят стран мира, лучшие танцоры. Мне обычно говорят: у нас в стране война, нам не до твоих танцев… Мы поехали туда, где война. И мы видели, как в школах сбывались детские мечты», – рассказывает Снежана Полянская, национальный судья «Hip Hop International Ukraine», тренер команды «Impulse».

Занятия проводили:

Иван Величко – хореограф, основатель танцевальной студии «MoveOn Dance Studio» в городе Черновцы, в 2012 году дошел до финала «Hip Hop Dance Championship» в Лас-Вегасе, где занял 4-е место на Мировом Батле среди 260 участников из 160 стран.

Александр Прокопович – лауреат международных и всеукраинских конкурсов по современной хореографии, финалист телевизионного проекта «Танцуют все». Финалист и участник мировых танцевальных проектов «You can dance Poland», «Juste debout France».